您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
为什么不查
来信人   为什么不查 来信办理时间   2017-11-21
信件标题   为什么不查
信件内容

环保局李发保,经常不上班,科室工作基本不干,这样的人能当科长吗?

回复时间    2017-12-01
回复内容

来信人,您好!

      来信已收悉。经县环保局分管负责人调查,现将办理情况答复如下:

        李发保同志,男,中共正式党员,2013年起担任局生态科科长一职。经局机关党支部和局监察室调查,该同志工作表现正常信中所列问题不属实。

                           感谢您对我们的工作关心与支持,欢迎再次来信。

                                 

网站声明 | 联系我们 | 使用帮助 | 网站地图
Copyright(C) 2016-2020 bt365官网 版权所有
技术支持:bt365官网 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
皖ICP备05016334号

肥西县政府

>